menu
location_on
phone

Выбираем металлопластиковые окна для загородного дома

Окна и двери это одни из самых важных и видимых элементов любого жилья. Для загородного дома их прочность, красивый внешний вид и способность держать тепло особенно важны. Они могут внести значительный вклад в создание образа Вашего жилища, а правильный подбор конструкции и грамотный монтаж заметно сократят Ваши расходы на отопление.


За последние годы строительный рынок страны уверенно наверстал упущенное. Можно смело сказать - предложений по остеклению более чем достаточно на сегодняшний день - множество компаний предлагают широкий выбор окон и дверей.

Металлопластиковые окна в Нижнем Новгороде, их конструкция и производство, являются достаточно сложным процессом. Кроме рамы и самих створок окно включает в себя стеклопакет дистанционную рамку с перфорацией, которая заполнена гранулами, что поглощают остаточную влажность в стеклопакете. Одно из главных преимуществ пластиковых окон – их высокая звуко- и теплоизоляция. Кроме того, они легко вписываются в современный интерьер, не нуждаются в уходе и дополнительной отделки.

Сегодня, металлопластиковые окна - самый популярный тип для загородного дома. Большим спросом пользуются среди владельцев с небольшими доходами. Не имея возможности приобрести дорогие деревянные, они покупают пластиковые средней ценовой политики, планируя заменить их в будущем. Самый привычный вид окна это деревянные. Главным преимуществом их считается экологичность и представительный внешний вид. Современные технологии обрабатывания дерева делают его долговечным, а податливость материала позволяет создать эксклюзивные по дизайну образы. На сегодняшний день есть огромное число фирм-производителей деревянных окон.

Ценовая политика различна - цена продукции определяется, как и уровнем компании, ее ориентированностью на установленный слой потребителя, так и комплектующими материалами, что используются при производстве окон. Если во всем мире цена производства деревянного окна в два и больше раза превышает стоимость металлопластикового, то в Украине она отличается незначительно. Самым доступным материалом для производства является сосна - цена готового изделия составляет от 1000 гривен за 1 квадратный метр. Дороже окно из лиственницы - квадратный метр стоит от 2600 рублей. Стоимость деревянного окна зависит не только от вида дерева, но и от способа открывания.

Вызвать замерщика
account_circle
phone
location_on
Поиск по сайту
Последние отзывы

Мы в контакте