menu
location_on
phone

Тепло в вашем доме

 Каждый из нас  стремится  к тому, что бы сделать свой дом более уютным, красивым, светлым и теплым. Давайте скажем спасибо современным технологиям, так как появилось решение как не только наполнить Ваш дом яркам солнечным светом, но так же  поможет и  сэкономить. Это Теплые пластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами.


Что  же такое теплое пластиковое окно?

При выборе пластикового окна мы привыкли чаще всего обращать внимание на сам профиль, а ведь сам стеклопакет - это тоже немаловажная часть! Существующее мнение о том, что все стеклопакеты одинаковы, в корне ошибочное мнение. В настоящее время у нас появилась возможность приобретать стеклопакеты с  энергосберегающим стеклом. Эти стекла обладают уникальными и улучшенными тепло-физическими свойствами, все благодаря специальному незаметному покрытию. Все стеклопакеты с энергосберегающим стеклом легко пропускают солнечные теплые лучи в Ваш дом и не дают им уходить обратно, поддерживая  при этом комфортную температуру в вашем доме. С такими теплыми  пластиковыми окнами в вашем доме будет значительно уютнее, тепло из вашего дома перестанет ускользать через окна, не нужно будет дополнительно отапливать помещение, это в результате приведет к экономии на ваших счетах за отопление и  электричество.

Эффективные, современные, легкие и не дорогие.

В России с ее холодным климатом уже сложилась традиция, что необходимо устанавливать 2-х камерные стеклопакеты, то есть это пластиковое окно будет состоять из 3-х стекол, между ними находятся 2-е камеры, которые заполняют инертным газом или воздухом. А в теплых пластиковых окнах энергосберегающее покрытие позволяет убрать одно стекло из стеклопакета. Однокамерные стеклопакеты (два стекла) с энергосберегающими стеклами превосходят двухкамерные  стеклопакеты (три стекла) с обычными стеклами. Совсем недавно качество зависело от количества  стекол, сейчас же качество гарантируют инновационные технологии! На стекле энергосберегающее покрытие, в итоге, заменяет одно обычное стекло. И благодаря этой процедуре, стеклопакет становится легче, так же уменьшается нагрузка и на фурнитуру пластикового окна, за счет этого пластиковые окна прослужат Вам значительно дольше. При все этом однокамерные стеклопакеты с энергосберегающим покрытием стоит не дороже обычного двухкамерного стеклопакета, так как ведь при производстве энергосберегающего стекла используется меньше расходных материалов. Вывод - «Лучше не значит дороже»!

Вызвать замерщика
account_circle
phone
location_on
Поиск по сайту
Последние отзывы

Мы в контакте