menu
location_on
phone

Пластиковые окна и безопасность ребенка

 Если в вашей квартире растет маленький озорник, спешащий исследовать самостоятельно этот большой и пока ещё непонятный для него мир, то за ним буквально нужен глаз, да глаз. Малышам обычно интересно наблюдать что происходит на улице, поэтому большинство стремится забраться повыше на окно, чтобы получить хороший обзор. Наверняка вы не раз слышали в новостях о выпадении из окон маленьких детей. На какие только меры не идут родители, чтобы обеспечить максимальную безопасность! Кто-то ограждения делает, некоторые снимают ручки...


Детский замок на окна ПВХ

Сегодня большинство крупных производителей окон ПВХ выпустили ряд простых в использовании механизмов, которые не дадут вашему ребенку случайно открыть окно.

Детский замок-блокиратор

Данное приспособление применяется на окнах, которые имеют поворотно-откидную конструкцию. Блокирующий замок размещается в самом низу оконного профиля. Далее створку можно приоткрыть и таким образом зафиксировать, повернув ключ. Распахнуть окно шире ребенок не сможет.

Ручка с ключом

Представляет собой обычную ручку с закрывающимся механизмом или же кнопкой, защищающей от случайного открытия. Створка также фиксируется в приоткрытом положении, ключ поворачивается, вам больше не надо опасаться, что малыш может выпасть. Ручка монтируется на ту сторону, в которую открывается окно.

Съемная ручка

При необходимости ее можно просто снять и установить заглушку. Если нужно закрыть окно, ручка ставится на место.

Приобрести данные полезные изобретения их вы сможете, обратившись в Компанию Окна Ника. За здоровье и безопасность своего малыша больше волноваться вам не придется.

Вызвать замерщика
account_circle
phone
location_on
Поиск по сайту
Последние отзывы

Мы в контакте