menu
location_on
phone

Окна под ключ

 Пластиковые окна «под ключ» - эту услугу предлагают почти все компании, которые занимаются изготовлением окон.

Выражение «Окно под ключ» включает в себя элементы окна. Этот набор элементов состоит из:


  • металлопластиковый каркас окна
  • стеклопакет
  • подоконник и отлив
  • разнообразная оконная фурнитура

Данный набор элементов по желанию заказчика можно дополнить различными деталями, которые увеличат функциональность вашего пластикового окна.

Заказ и установка пластикового окна «по ключ» происходит в несколько этапов. Необходимо пригласить к себе замерщика из той компании, в которой Вы собираетесь приобретать окна. В основном замер окон происходит бесплатно. После снятия мерок, представителем компании, завод приступает к изготовлению пластиковых окон в соответствии с указанными мерками. Изготавливают окна в 3 этапа:

  1. Изготовление металлопластикового каркаса окна по указанным параметрам.
  2. Изготавливают нужный стеклопакет
  3. Установка оконной фурнитуры

Когда все детали вашего пластикового окна будут готовы, их доставляют на место установки. После того, как Вам привезли пластиковые окна, бригада сразу же приступает к его установке. С начало производят демонтаж старого окна, затем все обрабатывают и подготавливают откосы. После обработки в оконный проем устанавливают металлопластиковый каркас, потом устанавливают отлив. Затем производят тепловую герметизацию пластикового окна. После герметизации бригада начинает устанавливать стеклопакет. Следующим этапом идет регулировка окна , установка  подоконника и обработка наружных и внутренних откосов. После того как вся работа по установке пластикового окна будет выполнена бригада вывозит весь оставшийся после работ строительный мусор.

Заказывая окно "под ключ", вам не потребуется тратить свое драгоценное время, выбирая детали окна и нанимая рабочих. Все необходимые работы будут выполнены профессионалами нашей фирмы, которые знают свое дело в малейших деталях и смогут осуществить изготовление и монтаж окна на высшем уровне. От вас только потребуется принять выполненную работу, подписать соответствующий акт и осуществить оформление гарантийных обязательств.

Вызвать замерщика
account_circle
phone
location_on
Поиск по сайту
Последние отзывы

Мы в контакте