menu
location_on
phone

KBE: обзор профиля пластикового окна

Профили КВЕ имеют очень много  преимуществ, которые выделяют  их на фоне других предложений всего рынка. Так давайте же поговорим о них


 Профили КВЕ они долговечны. На всем протяжении 40 -50-ти  лет профиль КБЕ сохраняет свой первоначальный внешний вид, под влиянием внешней среды не деформируется, что очень важно  для эксплуатации.

Профили КВЕ у них  прекрасная теплоизоляция, эти профили способны выдержать очень сильные морозы. Пластиковые окна из профиля КВЕ  не позволят уходить теплу из Вашего дома  в зимнее время и сохраняют прохладу в летнее время.

Профили КВЕ не нуждаются в особом  уходе. Пластиковые окна из профиля КВЕ не нуждаются в  ремонте и в подкрашивании. Достаточно время от времени просто стирать с них пыль.

Профили КВЕ у них надежная шумоизоляция. Особенности профиля  КВЕ не позволяют шуму проникнуть в ваш дом.

Профили КВЕ экологически чистые  и абсолютно  безопасны для здоровья. Профили KBE изготовлены из материала химически нейтрального вещества. Профили КВЕ продаются как в  России, так и на Украине, профили обработаны экологически чистыми соединениями цинка и кальция.

Профили КВЕ имеют эстетичный внешний вид, что  позволит вашим пластиковым окнам органично вписаться в любой интерьер. У профиля КВЕ очень большой выбор дизайнов, и каждый сможет подобрать по своему вкусу.

Профиль КВЕ 70 мм

 КВЕ ЭкспертПластиковые окна «KBE Эксперт» они отличаются удобством в эксплуатации и функциональностью конструкции. Пластиковые окна KBE Эксперт  известны своим высоким качеством пластика и экологичностью - «greenline». Профиль KBE Эксперт имеет  5-ти камерный профиль шириной в 70 мм. У него высокая звукоизоляция, а  так же  и теплоизоляция. Этот  профиль изготовлен в соответствии с немецкими стандартами тепло- и энергосбережения.

Профиль KBE 58 мм

пластиковые окна кве

Пластиковые окна «KBE Эталон» он надежно закрепился за первое место по востребованности среди всей продукции КВЕ. Этот  профиль отличается универсальностью. Профили КВЕ Эталон его можно использовать  в самых различных климатических условиях, как в Африке, так и на Северном полюсе. Еще  универсальность профиля КВЕ Эталон заключается в том, что  его можно устанавливать во всех видах строительных объектов, начиная от городских многоэтажных домов  до частных коттеджей и домов.

 

 

 

 Похожие статьи:

Вызвать замерщика
account_circle
phone
location_on
Поиск по сайту
Последние отзывы

Мы в контакте