menu
location_on
phone

5-и камерный профиль КВЕ ЭКСПЕРТ 70 мм

 Профиль  КБЕ Эксперт - они сочетает в себе удобство и функциональность первоклассного пластика КБЕ, а так же абсолютную экологичность и безопасность рецептуры «greenline». Профиль КБЕ Эксперт это новый 5-ти камерный стеклопакет шириной 70 мм , обладающий повышенной звуко и теплоизоляцией.


На 1-ый взгляд это совершенная геометрия, что соответствует немецким стандартам энерго- и теплосбережения. А если посмотреть с другой стороны это первоклассный пластик, который создан по экологически чистому рецепту greenline.

  • 5-ти камерная система
  • стеклопакет до 42 мм
  • повышенная теплоизоляция (на 18% выше 3-х камерных профильных систем)
  • монтажная глубина 70 мм
  • при этом меньший размер «в свету» (более светлые и ажурные окна по сравнению с аналогами)
  • экологичный состав пластика (рецептура greenline)
  • повышенная защита от взлома
  • повышенная звукоизоляция окна (ок. 45 дБ со стеклопакетом 36 мм)


КБЕ Эксперт 70 мм  это максимальный  комфорт!

Сохранение тепла.

Благодаря тому, что  увеличилась ширина профиля и 5-ти камерной конструкции профиля рамы, а так же створки,  пластиковый оконный профиль КБЕ Эксперт стал обладать улучшенной теплоизоляцией, что соответствует последним требованиям европейской нормы по энергосбережению. Еще один плюс в широком профиле, он  позволяет наилучшим способом утеплить шов между стеной  и окном при установке пластикового  окна, что  так же немаловажный фактор при сохранении тепла в квартире.

Экономия денег и энергии.

В Европе уже стали стандартом пластиковые оконные профили  шириной в 70 мм. И это неудивительно, так как европейцы стали практичны они готовы один раз установить пластиковое окно подороже, затем существенно сэкономить на отоплении, чем каждый год «обогревать улицу». Ведь разница в цене между узким и широким профилем совсем не велика.

Много  тишины.

Почти все жители мегаполисов любят тишину в своем доме и поэтому нам очень важно, чтобы в домах была своя атмосфера и без все различных шумов из окна. Помимо всех отличных характеристик по энергосбережению и теплоизоляции, а так же возможность установки широких стеклопакетов, отличной плотностью при закрывании оконных створок, пластиковые окна профиля КБЕ Эксперт обладают высокой звукоизоляцией. Установив окна из профиля Эксперт вы сразу же сможете оценить уют и спокойствие.

Больше безопасности.

Существует еще один плюс в профиле «КБЕ Эксперт» это возможность установить противовзломную фурнитуры, которая будет препятствовать проникновению чужих людей  в ваш дом через окно. Разработчики КБЕ Эксперт для этого предусмотрели в профиле специальные технические решения (удаление фурнитурного паза в 13 мм).

Вызвать замерщика
account_circle
phone
location_on
Поиск по сайту
Последние отзывы

Мы в контакте